Ищу подругу ставшую инвалидом после дтп

1 сообщение / 0 новое
Гость

Прошу помочь в поиске подруги по переписке. Общались примерно полгода, только в интернете, но сразу подружились. В феврале этого года она попала в дтп, получила очень тяжелые травмы, в том числе и черепно-мозговые. Про аварию сообщили родственники на ее странице в соцсетях. Последняя информация о ее состоянии появилась в начале июня, после этого страницу в соцсетях удалили, родственники перестали выходить на связь.
Понимаю, что могло произойти самое трагическое, но есть надежда, что подруга жива и не хочет общаться потому, что стала инвалидом и находится сейчас в глубокой депрессии.
Очень хочу найти ее и достоверно узнать, что с ней сейчас. Возможно, сумею чем-то помочь? Но, к сожалению, знаю о ней очень мало: фамилию, имя, примерный возраст, примерное место жительства(область).
Подскажите, могу ли я с такими скудными данными обратиться куда-либо с просьбой проверить списки умерших в результате травм после дтп и списки получивших инвалидность, начиная с июня 2019 года? Полагаю, что моя подруга в одном из этих списков.
Буду очень благодарна за ответ и советы в провелении поиска. Спасибо.

Добавить комментарий