обеспечение подгузниками для взрослых

1 сообщение / 0 новое
Гость

Я, Степучева Тамара Тимофеевна, инвалид I группы вынуждена была разбираться по поводу обеспечения меня жизненно необходимыми мне подгузниками.
Получила ответ и.о. управляющего Псковского регионального отделения ФСС РФ Борща. С.В.

В ответе в частности написано- :” В связи с неявкой в назначенную дату, поставщиком была организована дополнительная доставка подгузников и пеленок в г. Невель. На основании выданного направления указанные средства реабилитации были получены Вами 05.09. 2019 г.”

Чиновник врет в том, что мне якобы были выданы пеленки – я получаю только подгузники, которые и получила.

В ответе также написано- :”Согласно графику поставки изделий, в Невельском районе вылача подгузников и абсорбирующего белья осуществлялась 08 августа 2019 года”

Но у меня есть памятка Псковского регионального отделения ФСС РФ, в которой написано - :” Псковское региональное отделение ФСС РФ информирует Вас, что в соответствии с условиями Государственного Контракта поставщик обязан организовать доставку изделий, предварительно согласовав с Вами удобный способ доставки. Изделие выдается либо в пункте выдачи по месту жительства получателя, либо доставляется на дом “

В нарушение этих правил, мне самой приходится каждый раз узнавать, когда же будут выдавать очередную порцию подгузников и напоминать поставщику о необходимости доставки изделий мне на дом.

В ответе также написано- :”В рамках Государственных контрактов, заключенных на поставку подгузников для взрослых, на Ваше имя оформлено направление № 1234160 от 30.07.2019 г. на получение 270 подгузников, которое было направлено Вам почтовым отправлением по месту жительства, для обеспечения подгузниками на 3 квартал 2019, т.е. по сентябрь 2019 г. включительно”

Чиновник умалчивает, что за 2 квартал 2019 г. подгузники вообще не были выданы. За 2019г. я получила только 540 подгузников. Хотя уже кончается сентябрь, и я должна была получить 547/8 подгузников, а не 540, как выдали в 2019 г.

-- 365 дней умножить на 3 подгузника в день и получится 1095 подгузников я должна получить за год, а не 1080, как выдают сейчас.

Значит, власть обманывает и обворовывает инвалидов, и так каждый год.

Я не должна все время писать в органы власти, и просить, чтобы власть обеспечивала меня жизненно необходимыми мне подгузниками, и доставляла мне их домой, как того требует закон
26.09.2019

Добавить комментарий